| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | KESSER | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Juskys | 18,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Clatronic | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURNHARD | 15,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURNHARD | 13 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 18,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 32 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Clatronic |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURNHARD |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURNHARD |
| Gewicht | 13 kg |